Под Ярославлем грузовик влетел в стоявшую на светофоре легковушку

Под Ярославлем грузовик влетел в стоявшую на светофоре легковушкуМЧС России по Ярославской области

Водитель легковушки сильно пострадал

На автодороге «Холмогоры» произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «Маз» столкнулся с «ВАЗ-2114», который стоял на светофоре, после чего легковушка столкнулась с «Киа», которая стояла спереди. «Pro Город» выяснил обстоятельства случившегося.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 мая в 7:35 в Ярославском районе на 255 километре автотрассы М8 «Холмогоры». Водитель грузовика по предварительной версии не справился с управлением и влетел в легковушку, которая стояла на светофоре. После этого легковой автомобиль столкнулся с впередистоящим автомобилем «Киа». 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

В результате ДТП в больницу был доставлен 51-летний водитель автомобиля «ВАЗ», который получил серьезные травмы. На текущий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Вниманию автомобилистов!

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости