В Ярославле водитель сбил ребенка и скрылся с места происшествия

В Ярославле водитель сбил ребенка и скрылся с места происшествияиз архива "Pro Города"

Мальчик получил травмы

В Ярославле снова произошло ДТП, в котором сбили ребенка. При этом водитель предпочел скрыться с места происшествия. Сейчас родственники пострадавшего его разыскивают. Соответствующие объявления появились в соцсетях и на дверях подъездов близлежащих домов.
 
Сообщается, что ДТП произошло на улице Космонавтов в Ярославле в пятницу, 13 мая, в промежуток времени от 17:35 до 17:40. У дома № 15 сбили восьмилетнего мальчика. Ребенок получил травмы. Водитель же после ДТП предпочел скрыться. На данный момент не установлена ни его личность, ни марка автомобиля.
 

Как нужно наказывать водителей, скрывающихся с места аварии? Как вы считаете? Оставляйте комментарии под публикацией.

Родственники пострадавшего ребенка и сотрудники ГИБДД сейчас разыскивают свидетелей аварии. Всех, кому что-либо известно о происшествии, просят позвонить по номерам: 002, 78-48-30, 32-88-13 или 30-10-10.
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости