Нужны запчасти для иномарки? В «АвтоПлюс 76» сэкономят ваше время и деньги

Нужны запчасти для иномарки? В «АвтоПлюс 76» сэкономят ваше время и деньгиФото Ирины Котенковой

Благодаря отлаженному сервису, необходимую деталь доставят в кратчайшие сроки

 Проблема, когда с автомобилем случилась неприятность в виде неожиданной поломки знакома многим горожанам. Хорошо, когда работа не связана с постоянными поездками, можно перегнать авто в сервис и не спеша ждать починки и поступления нужной детали. 

Но что делать, когда автомобиль необходим, как воздух, и от него зависит заработок. Нет детали — и прощай заказы.

С подобной проблемой столкнулся торговый представитель Максим Харитонов:

- Работаю торговым представителем с продуктами питания, часто приходится кататься по области, заключать договоры с магазинами. Зарплата — чистая сделка. «Реношка» - мой верный железный конь ни разу меня не подводил до недавнего времени. Но накануне крупной сделки начались проблемы с рулевой рейкой. В сервисе сказали, что необходимо менять, у официалов в наличии не нашлось. Под заказ - нужно было ожидать около недели. В итоге моя сделка уходила коллеге — конкуренту.


- Благо на просторах Интернета нашел компанию «АвтоПлюс 76». Находилась совсем под боком — на Орджоникидзе, 37 корпус 2. Для меня удобно, поскольку сам живу в Заволжском районе. Заехал, мне подобрали деталь и привезли в тот же день, поскольку была на складе. Отремонтировался оперативно. Обслуживание и подход к клиентам в «АвтоПлюс 76» - на уровне. Еще и выбор масел здесь просто огромный. Цены невысокие. Запасся на перспективу. 

Что стоит еще добавить о компании «АвтоПлюс 76»: здесь можно приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти для легковых и грузовых иномарок, масла и спецжидкости, автохимию, элементы тюнинга и многое другое. Магазин работает в Ярославле с 2010 года. Можно оформить заказ, как придя в точку продажи, так и посредством интернет-магазина http://www.autoplus76.ru.

Здесь можно купить  по одной из лучших цен в городе оригинальные и неоригинальные запчасти для иномарок, автомасла, автохимию, аксессуары, элементы тюнинга и многие другие товары, как оптом, так и в розницу с поставкой в кратчайшие сроки.

Сотрудничество с «АвтоПлюс 76» - это бесплатная доставка в минимальные сроки поставки, гибкая система оплаты, возможность приобрести запчасти в кредит, доступные цены и широчайшая номенклатура.

«АвтоПлюс 76» напрямую сотрудничает со складами и поставщиками запчастей по всей России, а также со странами зарубежья: Японией, Кореей, США, ОАЭ. Поэтому вы можете не сомневаться в том, что нужная запчасть обязательно найдется и будет доставлена вам в кратчайшие сроки.

Контактная информация:
Адрес: ул. Серго Орджоникидзе, 37 корпус 2
Телефон: (4852) 66-31-43
Сайт: www.autoplus76.ru

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости