В Рыбинске подростки делали экстрим-фото перед бампером автомобилей

В Рыбинске подростки делали экстрим-фото перед бампером автомобилейФото из паблика "Подслушано в Рыбинске" в социальной сети "ВКонтакте"

Пока мальчики рисковали собой, девочка снимала их

В Ярославской области школьники устроили посиделки на проезжей части. Обеспокоенные очевидцы выложили фото в социальной сети «ВКонтакте».

В воскресенье, 30 июля, на улице Солнечной трое подростков пугали автолюбителей и местных жителей. Двое мальчиков усаживались на проезжую часть и ждали, когда подъедет машина. Местная жительница сфотографировала это и выложила в социальной сети «ВКонтакте».

- Подросткам нечем заняться. Девочка сей "забавный" процесс снимала на телефон. Я отругала их с балкона, на это они огрызнулись, но ушли, - пишет жительница Рыбинска.

В полиции области пояснили, что регулярно проводят профилактические мероприятия.

- В Ярославской области не зарегистрированы ДТП с участием несовершеннолетних, свидетельствующие, что подростки могли участвовать в какой-либо игре на дороге, пояснили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области

Если правоохранители смогут установить личности детей, которые нарушают правила безопасного поведения на дороге, будут приняты меры профилактического характера.

Фото из паблика "Подслушано в Рыбинске" в социальной сети "ВКонтакте":

С кем находятся ваши дети вовремя школьных каникул? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости