В центре Ярославля водитель маршрутки не поделил дорогу с автоледи

В центре Ярославля водитель маршрутки не поделил дорогу с автоледиФото Екатерины Зайцевой

ДТП произошло близ здания УМВД

В Ярославле на Проспекте Октября столкнулись маршрутка и иномарка. Фотографиями с места ДТП с «Pro Городом» поделились очевидцы происшествия.

Авария произошла в районе шести вечера, в понедельник, 31 июля близ перекрестка проспекта Октября с Республиканской улицей, рядом со зданием УМВД.

- Дорогу не поделили маршрутка, курсирующая по рейсу номер 43 и «Тойота», сообщила Александра Темина.

Фото Александры Теминой, ДТП с участием маршрутки и иномарки в центре Ярославля:

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар! 

За рулем иномарки была автоледи. Долго стоят, сперва даже пробка образовалась. Я думаю, что столкнулись при перестроении, - сообщает свидетельница происшествия Екатерина Зайцева.

По фото видно, что у маршрутки отсутствует бампер. Лишилась она его до аварии или во время — история умалчивает.

Фото Екатерины Зайцевой, ДТП с участием маршрутки и иномарки в центре Ярославля:Фото Екатерины Зайцевой, ДТП с участием маршрутки и иномарки в центре Ярославля:Фото Екатерины Зайцевой, ДТП с участием маршрутки и иномарки в центре Ярославля:По сообщению очевидцев, люди в ДТП не пострадали.

Екатерина Зайцева и Александра Темина получают за новость и фото по 100 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79. 

А вы были свидетелями данной аварии? Делитесь подробностями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости