Форум молодых предпринимателей: евро растет, а взносы дешевеют!

В Ярославской области готовятся к международному бизнес-мероприятию, которое пройдет с 27 февраля по 1 марта

 «Что будет дальше?» - этим вопросом сегодня не задается, пожалуй, только самый ленивый россиянин.

Курсы валют стремятся ввысь с неимоверной скоростью, люди в панике мечутся между банками и магазинами, скупая-продавая все подряд, и только участники грядущего Форума СМП-2015 сохраняют буддистское спокойствие и безмятежно ждут - им выпадет уникальная возможность услышать мнения авторитетных экспертов от мирового бизнеса, или же, на примере собственных проектов, доказать другим что кризис – всего лишь новый СТАРТ. Ведь общая тематика форума: тренды-2015 или как жить российскому предпринимателю в условиях кризиса.

Организаторы Форума настроены оптимистично. Заявки поступают со всех уголков страны: от Ханты-Мансийска до Воронежа, от Калининграда до Сыктывкара. Да и представители США, Ирака и стран постсоветского пространства уже тоже заявили об участии. Толи еще будет!

Напомним, пятый международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2015» пройдет с 27 февраля по 1 марта в Ярославской области.

 P.S.: ну, а на фоне всей суматохи с валютой, взносы ПОДЕШЕВЕЛИ. Ну ведь и правда… Оргвзнос стоил 220 €, а сейчас ВСЕГО 100. Такая арифметика, друзья)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости