Форум молодых предпринимателей «СМП-2015»: чем ближе, тем интересней!

Мероприятие посетят более 300 бизнесменов со всей России и других стран

Ежегодно Оргкомитет Форума СМП-2015 в рамках своей программы дает возможность более чем 300 предпринимателям со всей России и других стран посетить информационно-образовательные и дискуссионные площадки (спикеры Григорий Бакунов (Яндекс), Илья Шинкарь (Phillips), Олег Баранник (StartBase), Леонид Бугаев (Академия экспертов), Игорь Баринов (HintSolutions), Александр Горный (MailGroup), Марианна Булынина (Meat me), Александр Фролов (Microsoft), Алена Попова (StartUp Women), Андрей Медведев (Промышленные Силовые Машины», Гари Фаулер («Launch Gurus Group»)), принять участие в дискуссиях с приглашенными гостями (ИТ, Бизнес на каблуках, Истории успеха, Be global, Государство и стартапы), бизнес-игре «Твое деловое ЗАВТРА», посетить бизнес-аллею и поучаствовать в краш-тесте собственных проектов.

Естественно, такую обширную программу просто невозможно уложить в один день, поэтому Форум продлится целых три – с 27 февраля по 1марта 2015 года в парк-отель «Ярославль».

Оргкомитет Форума также готов принять на своей юбилейной площадке и тех, кто просто физически не может посетить весь Форум – мы открываем ДНЕВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ!!!

Если тебе интересно посетить тот или иной мастер-класс или спикер-сессию, или же представить своей бизнес проект на суд авторитетного жюри, то заходи на сайт Форума или же звони!

Времени остается все меньше! Число билетов неуклонно растет!\


Купи входной билет всего лишь за 2500 рублей, и приезжай к нам 27 февраля на крутые спикер-сессии, или же заплати 3500 рублей – и 28 февраля участвуй в Краш-тесте стартапа, а также посети дискуссионные площадки!!!

Как? Подробности тут – smp-forum.ru, 68-01-48

Встречай весну вместе с нами! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости