Самые распространенные поломки флагмана компании Samsung - Galaxy S4

В марте 2013 году покорение потребительского рынка смартфонов начал флагман компании Samsung - модель Samsung Galaxy S4 i9500. Нельзя не отметить большой ажиотаж, которым сопровождалось появление на рынке этой долгожданной новинки. Рекордные продажи данного устройства вполне оправданны - смартфон обладает качественным 5-дюймовым экраном, фронтальной камерой в 2 Мп и тыльной камерой 13 Мп, 2 Гб оперативной памяти и мощным процессором Qualcomm или Exynos.

Несмотря на все эти технологические новации, как и любое электронное устройство, Samsung Galaxy S4 подвержен механическим повреждениям, которые часто приводят к поломкам. Кроме того, большие объемы производства телефона в ряде случаев сказались на его качестве, поэтому при обращении в сервисные центры его владельцы чаще всего жалуются на такие самые частые проблемы:

  • произвольные перезагрузки;
  • перегрев устройства во время использования (иногда до 50 градусов);
  • дребезжание динамика при прослушивании музыки на большой громкости, во время разговоров на громкой связи.

Реже встречаются такие дефекты, как:

  • некачественная сборка (некорректная работа аппаратной кнопки и шатание модуля камеры);
  • брак дисплея;
  • проблемы с подключением к беспроводным сетям;
  • брак олеофобного покрытия.

Однако, помимо производственных браков, телефон подвержен и воздействию человеческого фактора, к примеру, часто на samsung s4 замена стекла производится по вине пользователя. Такая услуга бывает необходима при попадании влаги или пыли, механических воздействиях на экран. При этом стоит отметить, что замену стекла невозможно произвести без замены дисплея, так как оригинальная запчасть представляет собой монолитный блок, который устанавливается с помощью специального оборудования.

Учитывая специфику проведения таких работ, как в принципе и любого ремонта такого высокотехнологичного устройства, как смартфон Samsung Galaxy S4, становится понятно, что самостоятельно отремонтировать его практически нереально. Но вы всегда сможете заказать ремонт такого устройства по адресу http://roket.ru/remont/samsung-galaxy/galaxy-s4-i9500/zamena-stekla/. Специализированные сервисные центры имеют соответствующее оборудование и лицензионные ПО для работы с устройством, оригинальные детали и, что самое главное, высококлассных специалистов. Благодаря этому ваш смартфон сможет быстро вернуться в рабочее состояние без потери функциональности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости