Развитие отечественной экономики дает повод для оптимизма

В будущем 2016 году граждане, проживающие в Ярославской области, будут оплачивать расходы на содержание многоквартирных домов в соответствии с прежними расценками. Такое решение было принято руководителем региона, отозвавшим разработанный ранее законопроект, предусматривавший повышение взносов. Члены областной думы поддержали инициативу губернатора, учитывая временные финансовые трудности у местного населения.

Впрочем, общая экономическая ситуация по стране дает повод для оптимизма. Об этом свидетельствует развитие различных форм бизнеса во многих областях РФ. Производственные и коммерческие компании продолжают арендовать офисы в связи с расширением своей деятельности. Кстати, большой выбор офисных помещений предлагается в Кинешме, Иваново и Костроме. Вниманию клиентов множество объектов площадью 90-4500 кв. м. как в центральных районах, так и на окраине. Более подробная информация об имеющихся вариантах содержится на ресурсе http://www.tdlinvest.ru/arenda_ofisa.

Стоимость аренды определяется в индивидуальном порядке. Основными факторами при этом служат месторасположение и степень благоустройства. Как правило, стороны быстро находят взаимопонимание и начинают сотрудничать. Самыми престижными традиционно являются офисы класса А. Однако и более скромные варианты, представленные В-классом, оснащены всем необходимым для плодотворной деятельности. Помещения оборудованы системами отопления, водопровода, канализации, здесь имеются необходимые средства связи, в том числе выход в Интернет. На прилегающей территории есть стоянка для автомобилей, а также предусмотрена круглосуточная охрана объекта. Кроме офиса, в городах Кострома, Иваново и Кинешма можно взять в аренду здания под кафе, ресторан, отель, медицинское учреждение и т. д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости