Лечение в Израиле - панацея всего мира

Лечение лейкемии в Израиле начинается с тщательной и взвешенной разработки плана диагностических процедур. Команда израильских онкологов, специалистов в области лечения лейкемии, подберет передовые диагностические тесты и инструменты, чтобы оценить степень развития заболевания и составит индивидуальный план лечения. На протяжении всего лечения врачи будут отслеживать реакцию на проводимую терапию и в соответствии с ней вносить изменения в проводимые процедуры.

Диагностические процедуры и тесты проводятся в течение первой недели пребывания в Израиле. Лечащий онколог также изучит предыдущие медицинские записи и выписки, которые необходимо привезти с собой. Физикальный осмотр позволить выявить наличие кровоподтеков, опухания лимфатических узлов, увеличение селезенки и изменение цвета кожных покровов, - важных диагностических признаков лейкемии.

Израильские специалисты понимают, что для пациента время ожидание результатов – сильный стресс, особенно для тех, кто приехал в Израиль из других стран, поэтому врачи стараются как можно быстрее провести все процедуры и сократить время ожидания результатов.

Израильские врачи также заботятся о том, чтобы весь период пребывания в клинике был сопровожден для пациента максимальным комфортом. Пациенту оказывается не только физическая, но и моральная поддержка.

Основными методами, используемыми для лечения лейкемии в Израиле, являются:

  • Химиотерапия
  • Радиотерапия
  • Иммунотерапия
  • Пересадка стволовых клеток

Радиотерапия (или, как ее еще называют – лучевая терапия) применяется для сокращения количества раковых клеток. При лечении лейкемии ее используют в качестве первичного лечения, если будет проводиться пересадка стволовых клеток.

Химиотерапия также направлена на уничтожение раковых клеток. Израильские онкологи применяют современные препараты химиотерапии, которые обладают более слабыми побочными эффектами.

Для восстановления и улучшения работы иммунной системы проводят пересадку стволовых клеток. Курс радиотерапии или химиотерапии, проведенный до имплантации, позволяет уничтожить раковые клетки и снизить риск отторжения.

Новым направлением является использование иммуностимулирующих препаратов, направленных на активацию защитных свойств иммунной системы. В случаях повторного развития заболевания пациенту проводят пересадку костного мозга.

Так как каждый случай заболевания имеет свои особенности, лечение лейкемии в Израиле основывается на индивидуальных особенностях развития болезни каждого конкретного пациента. В зависимости от индивидуальных потребностей больного назначается один вид лечения или его сочетание с другими методами. На протяжении всего курса онколог контролирует эффективность курса и, в случае необходимости, изменяет медицинскую программу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости