Форум СМП набирает обороты! Заправь свой бизнес с нами!

Форум СМП набирает обороты! Заправь свой бизнес с нами!из архива "Pro Города"

В регионе пройдет VI Международный Форум Предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2016»

В преддверии самого теплого события в сфере предпринимательства мы решили узнать у участников форума, что движет ими в жизни и какое наставление они бы дали начинающему предпринимателю.
 
Интересные мнения, предпринимательский опыт и полезные советы мы собрали в блиц-опросе:
 

1. - Я предприниматель, потому что я хочу быть свободным и при этом я не боюсь ответственности! - Паутов Андрей, Москва.

... потому что рано решила самостоятельно зарабатывать, - Бушуева Евгения, Ярославль.

... потому что это своего рода увлекательная игра длинною в жизнь! - Фадеичев Андрей, Ярославль.
 

2. - Форум СМП для меня – это мой Новый год в бизнесе и личном росте! - Щербина Елена, Сыктывкар.

... возможность услышать и увидеть новое, новые контакты, обучение, посмотреть на себя и свой бизнес в сравнении, - Спичаков Павел, Владимир.

... знакомство с потенциальными партнёрами и клиентами, реклама своего бизнеса и при этом полезная учеба, - Серик Елена, Ярославль.
 

3. - Почему надо быть на форуме СМП-2016? Это отличная возможность расширить зону своего комфорта, а значить открыть новые горизонты, ресурсы и направления, как в бизнесе, так и в своей жизни. Это возможность стать круче, сильнее и интересней! - Паутов Андрей, Москва.

... потому что это крутая туса с реально профессиональными людьми!» - Серик Елена, Ярославль.

... это лучшая площадка обмена опытом и знаниями среди предпринимателей. Проверена годами!  - Борисовский Михаил, Ярославль.

... когда если не сейчас? Кто если не мы? За предпринимателями - Россия! Сергей Барляев, Воронеж.

VI Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2016 состоится 26-28 февраля 2016 года

Участие в указанном мероприятии примут 300+ предпринимателей из более, чем двадцати регионов Российской Федерации и стран мира.

Форум позволит установить деловые связи бизнеса друг с другом, даст развитие конкретным проектам, будет способствовать заключению выгодных контрактов, позволит найти практические ответы на возникающие вопросы предпринимателей.

 
4. Совет предпринимателям на 2016 год:

- Больше усилий на развитие. Лучший рецепт для преодоления любого кризиса - активное развитие себя и своего бизнеса! - Спичаков Павел, Владимир.

- Хватит жаловаться и перекладывать ответственность на других! Просто действую, просто будь сильным! Плевать на всех нытиков и тех, кто вечно сомневается и боится, укрепи свое намерение иметь больше! Любые цели реальны! Паутов Андрей, Москва.

- Не ленись зарабатывать даже небольшие деньги, хватит разбрасываться синицами! - Сергей Барляев, Воронеж.

 

Популярность форума оправдана: предприниматели находят на ярославской площадке ответы на свои вопросы, знакомятся с нужными людьми, оформляют цели.
 
Заявки на форум: www.smp-forum.ru
Участникам форума: 8-930-114-01-48, 8-930-114-01-49
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости