Как оформить для своей компании въезд на Садовое кольцо максимально быстро?

Как оформить для своей компании въезд на Садовое кольцо максимально быстро?
Даже если Ваш бизнес ведется в основном в родном городе, Вы наверняка делаете крупные закупки в Москве — а может быть, поставляете туда собственную уникальную продукцию. Так или иначе, требуется регулярно отправлять в столицу грузовики — и в таком случае транспорту Вашей компании просто необходим пропуск в центр Москвы.

В отличие от пропусков на МКАД и ТКК, пропуск на Садовое кольцо позволяет большегрузным автомобилям свободно передвигаться по всей столичной территории — начиная от кольцевой автодороги и заканчивая самым центром города. Как получить такое разрешение, и можно ли сделать это по-настоящему быстро?

Разрешение на передвижение по СК — за один день

Каждый, кто хотя бы раз лично занимался получением пропуска на въезд в Москву, знает, с какими трудностями это связано. Прежде всего, требуется собрать внушительный пакет документов — и не нарушить даже самых незначительных правил. Иначе бумаги просто вернутся на исправление, или же Вы получите от государственных инстанций твердый отказ. И даже если пакет документов полностью удовлетворит Управление дорожного движения Москвы, на оформление пропуска все равно может уйти до нескольких недель.

Однако с помощью специалистов все эти препятствия можно благополучно преодолеть. Компания «М-Пропуск» поможет оформить разрешение на въезд в центр столицы всего за сутки — и на любое удобное для Вас время, от пяти дней до года.

Какие документы нужно будет предоставить сотрудникам «М-Пропуск» для оформления свидетельства? Их всего пять:

  • водительское удостоверение;
  • ПТС;
  • СТС;
  • карточка предприятия;
  • карта диагностики.

В том случае, если пропуск оформляется на физическое, а не юридическое лицо, вместо карточки предприятия понадобится предъявить техпаспорт.

«М-Пропуск» — быстрая работа и гарантированный результат

Получив от Вас краткий список перечисленных документов, профессионалы «М-Пропуск» сделают разрешение на въезд в центр столицы уже на следующий день. Правда, здесь необходимо учитывать один момент. К транспортным средствам, въезжающим в пределы Садового кольца, предъявляется еще и экологическое требование: мотор машины должен соответствовать хотя бы стандарту Евро-2.

Что касается стоимости услуг компании, то она вполне умеренная, если учитывать скорость оформления пропусков и гарантию качества. Кроме того, «М-Пропуск» не берет никакой предоплаты — деньги Вы отдаете лишь после того, как получаете заказанный документ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости