Ярославль: в числе городов, куда регулярно уходят призы «Гослото»

Ярославль: в числе городов, куда регулярно уходят призы «Гослото»

Жителям всех уголков страны, являющимся частыми или редкими участниками государственных лотерей, время от времени улыбается госпожа Удача. Ярославльцы не являются здесь исключением, на их долю тоже время от времени выпадают заветные призы, причем, даже те, что достойны громких публикаций в прессе.

Так, в прошлом году житель области, изучивший правила игры в лотерею "Гослото "5 из 36" и решивший приобрести билетик именно этого продукта, сумел увеличить собственное благосостояние сразу на 15 586 890 рублей. Счастливчик сделал ставку в размере 360 рублей, угадал все пять чисел необходимой комбинации. В историю Государственных лотерей навсегда вошел еще один житель города, сумевший получить приз в размере 29,5 млн. рублей. Случилось это еще в 2004 году, но СМИ до сих пор упоминают безымянного участника розыгрыша в своих рейтингах самых удачливых россиян. Конечно, эти выигрыши не идут ни в какое сравнение с самым крупным призом, полученным в текущем году жителем Новосибирска: имя гражданина по вполне понятным причинам умалчивается до сих пор, а вот полученная им сумма имеет вполне реальные черты, а именно, 358 358 566 рублей. Но все же, ярославльцы вполне могут считать себя фартовыми, ведь многие их соотечественники только мечтают о таких многомиллионных поворотах судьбы.

По заверению экспертов, по своей сути выигрышными являются все без исключения государственные лотереи, ведь все их розыгрыши предельно прозрачные и изначально нацелены на определение победителей. По словам специалистов, каждый человек может вполне реальными, а не магическими путями повысить свои шансы на получение призов. Существует несколько проверенных временем способов, которые каждый человек может взять на вооружение.

В качестве самого простого инструменты предлагается регулярный выбор одной и той же комбинации чисел. Практика показывает, что такое поведение рано или поздно приносит свои результаты и потребитель отправляется к организаторам за деньгами. Здесь важно не пропускать ни одного тиража до того самого момента, пока выбранная комбинация не отработает вложенные в нее средства. Также в качестве весьма действенного способа эксперты предлагают групповое участие в лотереях. Здесь речь идет о кооперации нескольких людей, готовых разделить между собой любой выигрыш, будь он большим или маленьким. Естественно, билеты также покупаются вскладчину. Выбор числовых комбинаций можно проводить как в индивидуальном, так и в групповом порядке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости