Приведи в автошколу «Формула» друга и заработай 1000 рублей

Приведи в автошколу «Формула» друга и заработай 1000 рублейфото предоставлено автошколой "Формула"

Акция продлится до конца 2016 года

С 1 сентября 2016 года вступили в силу новые правила сдачи экзамена на право управления автомобилем. В практическую часть добавили новые упражнения, а вот время выполнения заданий ограничили. 
 
Ярославец Егор Антипин волновался именно за практическую часть экзамена, но прошел все испытания с легкостью и получил водительское удостоверение с первой попытки. 
- Я учился в автошколе "Формула". Туда меня привел друг Андрей. Он специально собирал группу из 10 человек. За это автошкола предоставила ему отличный бонус - бесплатное обучение. Учиться с друзьями было весело и интересно. С товарищами мы без стеснения обсуждали теоретические ошибки в тестах, друг другу подсказывали. Конечно, не всегда из-за работы получалось попасть на занятия, но автошкола пошла на встречу и позволила выбрать время занятий по удобному мне графику. А если в пройденном материале были "пробелы", то всегда была возможность записаться на повторную бесплатную лекцию, - рассказывает Егор
 
Теоретические занятия проходят в удобных классах оборудованных в соответствии с учебной программой теоретической подготовки.
Удобное расписание теоретических занятий не единственное преимущество "Формулы". В автошколе преподают грамотные и опытные инструкторы, а за занятия в вечернее время или в выходные дни не нужно доплачивать. 
 
Преподаватель Наталья Гаврилова легко найдет к вам подход и поможет стать уверенным водителем.
Первоначальные навыки вождения можно приобрести за рулем автотренажера, имитирующего реальные условия.
- За время учебы я тоже получил приятный бонус. Посоветовал другу пойти на обучение в автошколу «Формула» и заработал тысячу рублей, - добавляет Егор. 
В автошколе "Формула" вы можете сами выбрать автомобиль для практических занятий.
Специальная акция от автошколы «Формула» - приведи на обучение друга и получи скидку на обучение или 1000 рублей в подарок. Также автошкола предоставляет скидки «Веселым компаниям» - группам от четырех человек.
 
Теперь молодой человек пополнил ряды ярославских водителей и очень благодарен своей автошколе за отличную подготовку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости