Туры в Японию из Москвы: выбираем Toursjapan.ru

Туры в Японию из Москвы: выбираем Toursjapan.ru

Туры в Японию из Москвы: выбираем Toursjapan.ru

Выбираем вместе туры в Японию из Москвы – Toursjapan.ru готов организовать ваше путешествие в любой уголок Страны Восходящего Солнца.

Если вы хотите попасть к лучшим русскоговорящим гидам Японии, то лучшим решением будет команда профессионалов, из которых и состоит коллектив востоковедов, постоянно проживающих на территории этой страны и с достоинством представляющих компанию принимающего туроператора Toursjapan.

В случае транзитной японской визы, вы легко сможете, покинув свою столицу, Москву, попасть на экскурсию в современную столицу Японии, чтобы влюбиться в Токио и его живописные окрестности (этот тип виз позволяет находиться до трёх суток на территории Японии, путешествовать, заранее купив более выгодный билет до конечной точки назначения в любой из аэропортов Австралии/Новой Зеландии/Океании).

Какие японские туры нравятся москвичам

Туристический оператор Toursjapan.ru составил массу продуманных программ для различных туров по Японии, которые смогут всегда удовлетворить наиболее требовательных к сервису опытных клиентов-путешественников. Для взыскательных туристов – необычные VIP-программы, индивидуальные гурмэ-туры и группы от двух человек, с предоставлением услуг гидов наивысшей квалификации. Для рачительных – компактные группы до пятнадцати лиц, с прекрасными короткими ознакомительными турами, которые подготавливаются для путешественников разных стилей путешествий:

• для семей с малышами/подростками;
• для любителей активного времяпровождения/экстрима;
• для возрастных пар.

Заходите на сайт принимающего туроператора http://www.toursjapan.ru/, чтобы испытать искушение перед множеством привлекательных возможностей для посещения легендарных достопримечательностей, начиная с парков осенних красных кленов и весенних сакур в нежных облаках цветов, и заканчивая парадами покемонов.

Обратите внимание на популярные среди множества туристов маршруты разных ценовых сегментов:

• «VIP» – от 6760 американских долларов на одно лицо (8 дней, тур «За вуалью тайны»);
• «Премиум» – от 2780 американских долларов на одно лицо (10 дней, тур «Символы Японии»);
• «Эконом» – от 820 американских долларов на одно лицо (7 дней, тур «Токайдо Экспресс»).

В каждой из категорий путешествующие по Японии получат максимум возможностей по комфортному трансферу, подбору разноценовых, но всегда уютных, отелей и мест для знакомства с особенностями японской аутентичной кухни, экскурсионному сопровождению. 

Воспользуйтесь уже сейчас возможностью заказа более дешевых авиабилетов из Москвы в Японию – это доступно с Toursjapan.ru!

...

  • 0

Популярное

Последние новости