Качественный трикотаж стали производить и в России

Качественный трикотаж стали производить и в России

Традиционно Турция считается поставщиком трикотажных изделий высокого качества. Но взятый курс на импортозамещение коснулся и легкой промышленности. Доступный по цене российский трикотаж нашёл своего покупателя. Выверенные лекала, ткани высокого качества, яркие нескучные расцветки, современные модели – вот основа трикотажных изделий, отшиваемых на российских фабриках.

Самые конкурентные цены готовы предложить ивановские производители. В Иваново живы текстильные традиции советских времен, которые вылились разнообразие недорогих трикотажных изделий. В основе ивановского трикотажа и домашнего текстиля ткани российского и турецкого производства. Чаще всего домашний трикотаж отшивается из натуральных хлопчатобумажных тканей. Иногда в составе ткани можно встретить лайкру. Она добавляет изделию прочность и эластичность, а ее присутствие минимально – на уровне 5%. Нередко в качестве материала для пошива домашних халатов используется синтетический материал нового поколения велсофт. Этот вид ткани отлично сохраняет тепло, пропускает воздух, приятен к телу, хорошо ведет себя при многократных стирках.

Многочисленные отзывы покупателей свидетельствуют о том, что качеству ивановского трикотажа можно доверять. Один из производителей модного и качественного трикотажа – швейная компания «Фиорита». Она предлагает широкий ассортимент женского трикотажа: сорочки, майки, платья, пижамы, халаты, водолазки, туники, легинсы и пр. Познакомиться с модельным рядом и сделать заказ можно на сайте http://fiorita-trikotaj.ru/jenskiy-trikotaj. Большинство используемых тканей – чистый хлопок, но есть модели с незначительными включениями синтетических нитей. Женский трикотаж от компании «Фиорита» включает модели не только для домашнего использования, но и для спорта. Представлен широкий размерный ряд от 42 до 56. Яркие расцветки и модные фасоны позволят милым дамам без лишних усилий выглядеть привлекательными в домашних условиях.

Все изделия «Фиорита» соответствуют действующим стандартам и техническому регламенту Таможенного союза. Оптовые покупатели могут рассчитывать на скидку до 18%. Согласно заявлению производителя, такни не линяют, являются полностью гипоаллергенными, выдерживают частые стирки.

Также на сайте fiorita-trikotaj.ru можно приобрести мужской трикотаж (нижнее белье, футболки, пижамы, халаты, толстовки, спортивные костюмы), детский трикотаж, комплектны постельного белья, пледы и покрывала, кухонные и банные полотенца. Коллекции прошлых сезонов реализуются со скидками.

Доставка заказанного товара осуществляется по России силами транспортных компаний. Компания «Фиорита» сотрудничает с покупателями из Белоруссии и Казахстана. Заказы принимаются как через сайт, так и по телефону, электронной почте.

Ивановские производители успешно конкурируют на рынке, с каждым годом завоевывая доверие новых покупателей и доказывают, что качественный домашний трикотаж может быть доступным и стильным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости