Выбираем мебель для своего заведения правильно

Выбираем мебель для своего заведения правильно

Для правильного оформления ресторана, бара или кафе сегодня совсем не обязательно тратить большие суммы. Достаточно подобрать предметы для обстановки таким образом, чтобы они хорошо сочетались друг с другом. Но большинство собственников в этом процессе допускают ошибки, следствием которых является низкая популярность заведения среди посетителей. Поэтому желательно всегда быть в курсе последних тенденций.

Что подойдет для ресторана

Мебель для ресторана чаще всего изготавливается из натурального дерева. Как правило, такие предметы должны лишний раз подчеркивать класс заведения. Обустройство рекомендуется начинать с подбора столов и стульев. Среди столов для ресторана можно выделить наименования Венеция (выпускается серией), Альт, Ричард, Альбертино. Все они изготавливаются из твердых пород дерева, и в некоторых случаях их поверхность покрывается искусственными материалами. 

В процессе подбора стульев выбор имеется значительно больший. Главное, чтобы они хорошо сочетались со столами - по материалу изготовления и цветовой гамме. Наиболее популярные марки: Нэлли, Мартин, Катрин, Дора, Бристоль, Эдинбург. Обстановку в ресторане прекрасно будут дополнять кресла Капучино, Денвер, стили и диваны марок Сальвадор, Ригель, Чарльз.

Предметы для бара

Ни один бар сегодня нельзя представить без главного атрибута - барной стойки. Изготавливаться она может практически из любого доступного материала - от дерева до стекла, и по самому разному дизайну. Большим спросом пользуются марки Фудкорт, Bazar, Металл, Шикари, Прайм Стар, Карри Фани другие. 

Из барных стульев можно обратить внимание на наименования: Марсель, Мадрид, CRACK, Венский. Изготовлены они могут быть из дерева, либо из металлических сплавов. Все зависит от общего стиля и направления заведения.

Для кафе 

При оформлении кафе собственники, конечно, обращают внимание на несколько главных особенностей мебели: практичность, легкость, неприхотливость в уходе. Большим спросом сегодня пользуются стулья марок Rich и Tulipan. Состоят они из металлического каркаса и основы из искусственных материалов. Столы подбираются по тем же самым признакам. Выделить можно наименования Artur и Jasmine.

Недорогая и качественная мебель для заведения любого типа всегда доступна для приобретения в компании smdekor.ru. Помимо этого здесь можно заказать и изготовление эксклюзивных дизайнерских предметов мебели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости