Современные технологии в лечении патологий глаза

Современные технологии в лечении патологий глаза

Офтальмология является одной из самых развивающихся и одной из самых самых сложных медицинских отраслей. Глаз - наиболее восприимчивый к заболевания и всевозможным нарушениям человеческий орган. Именно поэтому постоянно разрабатываются новые технологии, а устаревшие методы признаются неэффективными. Но далеко не все глазные клиники следуют правилу постоянного развития, поэтому основная часть их них до сих пор использует традиционные и не всегда эффективные методы лечения. Глазной центр Ophthalm.com - одна из самых современных офтальмологических клиник, где для нейтрализации патологий используются только последние разработки в этой отрасли.

Почему пациенты выбирают именно Ophthalm.com

При первом контакте с пациентом наши специалисты поясняют, что основа деятельности центра - оперативное лечение. Даже сложнейшие патологии мы стараемся устранить/исправить в максимально сжатые сроки. В этом, в частности, заинтересованы и сами пациенты - мало кого заинтересует длительное лечение и многократное прохождение далеко не самых приятных процедур.

Если для устранения проблемы требуется хирургическое вмешательство, то в нашем центре оно является не совсем таким, каким его принято представлять. Сегодня нами используется инновационный метод лечения посредством технологи калибра 25G. Для большинства граждан это определение является непонятным, но его суть объяснить весьма просто.

Вместо "классических" офтальмологических инструментов мы применяем микроинвазивныевитреоретинальные технологии, позволяющие проводить сложнейшие глазные операции на микроскопическом уровне, без хирургического повреждения тканей и структуры глаза. Более того, такие операции сегодня проводятся посредством применения только местной анестезии, что позволяет существенно сократить общий период реабилитации и длительность самой операции.

Соответственно, сразу после окончания операции, спустя несколько часов, наш пациент может направиться домой. Но в течение реабилитационного периода он будет постоянно наблюдаться нашими офтальмологами. Период реабилитации, как правило, не превышает 10-12 дней.

В центре Ophthalm.com большинство заболеваний и устраняется именно таким, амбулаторным способом. Именно поэтому к нам обращаются даже те пациенты, которым не смогли помочь в нескольких сторонних офтальмологических клиниках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости