Как правильно выбрать натяжной потолок?

Как правильно выбрать натяжной потолок?Фото предоставлено рекламодателем

В компании «InFolio» дали несколько простых советов для ярославцев

Натяжной потолок — предмет интерьера, который устанавливается не на один день. Поэтому к его выбору стоит подойти с максимальным вниманием и учесть все возможные нюансы. В компании «InFolio» рассказали, на что нужно обратить внимание в первую очередь.

Первое, на что стоит обратить внимание — это соотношение цены и страны — производителя. Установка натяжного потолка, изготовленного из качественных фактур, производства Франции, Германии или Бельгии не может стоить менее 550 рублей за 1 квадратный метр.

Если вы видите рекламу «импортных натяжных потолков» по цене от 350 рублей за 1 квадратный метр - знайте, что скорее всего такие дешевые «настоящие импортные потолки»:

  1. Изготовлены из дешевой и некачественной пленки ПВХ по качеству, экологическим и эксплуатационным характеристикам заметно уступающей фактурам западноевропейских производителей!
  2. Будут установлены Вам сотрудниками низкой квалификации не обученным правильным стандартам установки!
  3. Вы будете введены в заблуждение первоначальной ценой, но при итоговом расчете цена может вырасти в 2 раза, так как основная задача таких компаний привлечь ваше внимание низкой ценой!

Недорогие услуги по монтажу и установке в свою очередь чреваты отсутствующей гарантией. Бригады, устанавливающие такие потолки, как правило, не несут никакой ответственности.

Низкая цена — это прежде всего экономия на качестве. Такой потолок не будет долговечным.

Качественный натяжной потолок способен прослужить вам более 15 лет. Он изготавливается из дорогих европейских материалов, а профессиональные бригады получают достойную заработную плату! Помните об этом!

Компания «InFolio» предлагает обратить внимание на небольшую "памятку", к которой можно обратиться при выборе потолка:

  • - наличие официально зарегистрированной фирмы;
  • - наличие офиса с представленными в нем образцами предлагаемой потолочной системы, желательно в виде реального натяжного потолка, выполненного из продаваемого полотна и крепежного профиля;
  • - наличие пожарного и гигиенического сертификатов от производителя (в сертификатах вы можете увидеть страну производителя полотна);
  • - в случае если Вы обратились не к производителю натяжных потолков, а к его дилеру, спрашивайте наличие сертификата от производителя или договор с ним;
  • - наличие для связи не только мобильного, но и городского телефона!

Будьте внимательны и бдительны!

Компания «InFolio» соответствует всем вышеуказанным требованиям. Специалисты фирмы проводят консультации по любому вопросу, а мастера гарантируют профессиональный безопасный монтаж. Здесь предлагают удобное обслуживание заказчика на дому - грамотный сотрудник подъедет в оговоренное время с каталогами и образцами, по желанию клиента, может сразу просчитать стоимость проекта и заключить договор.

Почему стоит заказать натяжной потолок в компании «InFolio»?


- Собственное производство,
- быстрые сроки производства
- потолок на следующий день,на рынке более 10 лет,
- рассрочка,
- квалифицированные монтажники,
- огромный ассортимент.

Компания «InFolio» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент современных натяжных потолков, а также услуги по их установке. Вниманию клиентов — тканевые, матовые, глянцевые, сатиновые потолки, а также потолки комбинированные, многоуровневые, светодиодные; фотопечать.

Ценители истинного качества не останутся равнодушными ни к представленным возможностям, ни к высококачественным материалам, ни к уникальным технологиям производства. Сейчас, когда стало возможным сочетание различных материалов, создание сложных геометрических объектов, применение стилизованных фактур, цветных лаков, установка форм под разным углом, фотопечать и многое другое, воплощаются любые мечты клиента, находят решение самые смелые дизайнерские проекты.

Куда обращаться?

Город Ярославль
ТЦ «Тандем» Полушкина роща, 9 строение 14, 1 этаж, 1 линия
Телефон. 921092, 923202, 780700
Режим работы: 9:00 - 20:00

ТЦ "К-Раута" улица  Осташинская 2, 
Телефон 932377,
Режим работы: 09.00 - 20.00

ТЦ "Аксон", проспект Фрунзе, 30.
Телефон: 682668
Режим работы: 9.00-20.00

ТЦ "Аксон", улица Громова, дом 13, 1 этаж,
Телефоны 951055; 770315
Режим работы: 8:00 - 20:00

ТЦ Аксон в городе Рыбинск, улица Суркова дом, 2
Телефон: 89206532212
Часы работы: 10.00-20.00

Чем вы обычно руководствуетесь, выбирая товары для ремонта? Делитесь в комментариях.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости