В свежем номере «Pro Город»: расписание поездов, откуда смотреть салют, Летучая о самых безрассудных поступках

В свежем номере «Pro Город»: расписание поездов, откуда смотреть салют, Летучая о самых безрассудных поступкахиз архива "Pro Города"

Не забудьте забрать из почтового ящика газету

В субботу, 7 мая, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На страницах издания вы найдете самые интересные и актуальные новости из жизни города.

Теперь у ярославцев появится еще одна возможность быть услышанными - это разделы "Люди говорят" и "Народный контроль" на сайте progorod76.ru.

Знаменитая ярославна Елена Летучая ответила на вопросы поклонников и рассказала о своих самых безрассудных поступках.

Пять лучших мест, где посмотреть салют 9 Мая в Ярославле. Фейерверк ко Дню Победы запустят рядом с часовней Казанской иконы Божией Матери.

Расписание пригородных поездов. С расписанием теплоходов в Ярославской области в навигацию 2016 года вы можете ознакомиться здесь.

Журналист «Pro Города» поднялся с флагом на заснеженные вершины Эльбруса и Домбая. Всего за несколько дней ради мечты было преодолено более 5 000 километров.

30 апреля на проспекте Машиностроителей прямо на пешеходном переходе нетрезвый водитель сбил Любовь и Диму Карцевых. Вследствии от полученных травм мальчик скончался, а женщина с переломами находится в ярославской больнице имени Соловьева. Выяснилось, что близким ребенка, погибшего на пешеходном переходе в Заволжском районе Ярославля, родственники водителя предлагали деньги. По данным пресс-службы УМВД по Ярославской области, водитель, устроивший ДТП, ранее несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Как всегда, в газете можно найти афишу, конкурсы, сканворд и много другой полезной информации.

Какая новость вас больше всего заинтересовала? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 7 мая, или посмотрев интернет-версию издания.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости