Жители Ярославля увидят «Angry Birds в кино» за день до премьеры

Жители Ярославля увидят «Angry Birds в кино» за день до премьерыпредоставлено рекламодателем

Мультфильм расскажет, как зародилось противостояние между персонажами компьютерной игры – птичками и свинками

Жители Ярославля смогут увидеть «Angry Birds в кино»  одну из самых ожидаемых приключенческих анимационных комедий – за день до премьеры в России. Такой подарок поклонникам культовой видеоигры и любителям качественной анимации подготовили организаторы  сеть кинотеатров «Киномакс», телеком-оператор «Дом.ru» и радиостанция «Европа Плюс Ярославль».

«Angry Birds в кино» расскажет, как зародилось противостояние между персонажами компьютерной игры – птичками и свинками. На птичий остров приплывает корабль незваных гостей. Они обещают устроить сладкую жизнь, но вскоре обитателям острова станет ясна настоящая цель вторжения…

Знаменитый «птичий десант» высадится в «Киномаксе» (ТРЦ «Аура» в следующую среду, 11 мая, начало – 18.00. Вход – только по пригласительным билетам, которые будут разыгрываться в официальном сообществе в «ВКонтакте» «Киномакса», в эфире «Европа Плюс Ярославль» и среди клиентов «Дом.ru» в популярных ярославских пабликах в «ВКонтакте», в официальном сообществе ТРЦ «Аура» «ВКонтакте».

Перед началом спецпоказа гости мероприятия станут участниками развлекательной программы и смогут сразиться в битве между птичками и свинками, примерить на себя образы героев мультфильма, принять участие в конкурсах и получить подарки от организаторов.

А вы ходите попасть на премьеру? Делитесь в комментариях.

С «Дом.ru» любимые мультфильмы, фильмы и сериалы можно смотреть на больших экранах кинотеатров и каждый день у себя дома. Юным телезрителям в сети цифрового ТВ «Дом.ru TV» доступно более 20 каналов для детей и подростков (от 2 до 16 лет) и более 20 познавательных каналов. Оператор подбирает каналы так, чтобы не только развлекать, но и развивать кругозор детей, воспитывать их при помощи игр, творчества, мультфильмов, превращая телевизор в центр увлекательного обучения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости