В Ярославле старшеклассник несколько месяцев развращал десятилетнего мальчика

В Ярославле старшеклассник несколько месяцев развращал десятилетнего мальчикаиз архива "Pro Города"

Следствие уже собрало необходимые доказательства и передало дело в суд

В Ярославле 15-летний подросток в течение нескольких месяцев совершал насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетнего мальчика. О происшествии рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета.
 
По данным следствия, все происходило с января по май 2015 года. В течение этого периода старшеклассник прямо во дворе дома по улице Чайковского в Ярославле совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своего знакомого, мальчика десяти лет, который проживал в соседнем доме. Как выяснилось, обвиняемый подросток постоянно угрожал мальчику побоями. По всей видимости, именно поэтому тот долгое время боялся рассказать обо всем родителям. Однако в мае информация о происходящем все же дошла до отца потерпевшего, и тот сразу же обратился в правоохранительные органы.
 

Как нужно поступить в данном случае родителям потерпевшего? Как вы считаете? Пишите в комментариях.

В отношении старшеклассника возбудили уголовное дело и к настоящему времени уже собрали достаточное количество доказательств. С утвержденным обвинительным заключением дело направили в суд. Подросток же пока находится под личным поручительством родителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости