Легионеры принесли "Локомотиву" победу над "Автомобилистом"

Подопечные Кинга поднялись на седьмое место в Западной конференции

Сегодняшняя встреча сложилась для "Локомотива" куда более удачно. Первую шайбу ярославцы забросили на 24-й минуте. Отличился Иржи Новотны. Буквально через четыре минуты шведский легионер Мартин Тернберг удвоил преимущество "железнодорожников". Однако спустя всего 11 секунд хозяева одну шайбу отквитали. Ворота Кертиса Сэнфорда поразил Алексей Симаков. За 41 секунду до окончания второй "двадцатиминутки" Джефф Плэтт забросил третью шайбу "Локомотива". На перерыв команда Кинга ушла с преимуществом в две шайбы. 
 
В третьем периоде зрители увидели всего одну шайбу. На 59-й минуте Виклунд Тобиас снова сократил разрыв в счете до одной шайбы, однако, на большее хозяев не хватило. 
 
В итоге, "Локомотив" выиграл со счетом 3:2 и увез из Екатеринбурга три очка. Победа над "Автомобилистом" позволила ярославцам подняться на седьмое место в Западной конференции. Сейчас в активе подшефных Кинга 36 очков и положительная разница заброшенных и пропущенных шайб: 63-62. В четверг, 6 ноября, ярославская команда проведет гостевой матч в Челябинске. "Локомотив" встретится с местным "Трактором". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости