Наверх

Конкурс "Pro Города": задай вопрос Сергею Самодину!

Возрастное ограничение: 16+
Алексея Шумилина
Лучший автор получит два билета на матч "Шинника"
"Pro Город" дает возможность стать обладателем двух билетов на футбольный матч "Шинник" (Ярославль) - "Волгарь" (Астрахань), который пройдет 14 ноября в 19:00 на стадионе "Шинник" в г. Ярославле! 
 
Для этого нужно: 
 
  • до 12 ноября, 15:00 прислать на электронный адрес red@pg76.ru или в группу в "Вконтакте" свой вопрос лучшему бомбардиру чемпионата ФНЛ, форварду "Шинника" Сергею Самодину, с которым "Pro Город" проведет на этой неделе интервью. 
 
Участник, чей вопрос больше всего понравится Сергею Самодину, получит заветный приз! 
Подробнее об условиях конкурса можно узнать по телефону 28-66-20 и на сайте pg76.ru.
 

Комментарии 18

11 ноября 2014, 13:53 сергей
2 вопроса- почему вы вечные лузеры? и 2-ой вопрос Когда распустят шинник?
11 ноября 2014, 14:01 Денис Исаков
сергей
2 вопроса- почему вы вечные лузеры? и 2-ой вопрос Когда распустят шинник?
Сергей, который написал бред про то, что они лузеры, напиши мне в лс Вконтакте. Хотел бы провести беседу с тобой на счет твоего низкого интеллектуального уровня.
11 ноября 2014, 14:08 Евгений
Сергей скажите пожалуйста тяжело было достич карьеру играть за Шинник?
11 ноября 2014, 14:55 Лешка
Сергей! Насколько смогли оценить красоты Ярославля, что понравилось в городе, а что нет? и хотели бы вы остаться тут жить?
11 ноября 2014, 16:11 сергей
денис исаков я маму твою и тебя понял щенок
11 ноября 2014, 16:13 сергей
и я не в контакт тебе напишу а в квартиру тебе позвоню. щенок
11 ноября 2014, 18:49 Василий88
Сергей! Ты готов уже на своем теле набить эмблему Великого клуба Шинник?
11 ноября 2014, 19:05 Владимир
Сергей, расскажите воспитанником какого клуба или клубов вы являетесь? Где вы делали первые шаги в футболе, кто были ваши наставники?
11 ноября 2014, 20:21 Денис Исаков
сергей
и я не в контакт тебе напишу а в квартиру тебе позвоню. щенок
Жду с нетерпением
12 ноября 2014, 09:46 сергей
жди маленький жди.
12 ноября 2014, 17:05 федя
сергей
2 вопроса- почему вы вечные лузеры? и 2-ой вопрос Когда распустят шинник?
Чего за педрила тут обсирает наш клуб ? Либо забаньте его , либо пусть в пятницу на футбол приходит , его там быстро отпетушат.
12 ноября 2014, 21:54 Денис Исаков
федя
Чего за педрила тут обсирает наш клуб ? Либо забаньте его , либо пусть в пятницу на футбол приходит , его там быстро отпетушат.
Да такие на футбол не ходят...они трусливые шакалы. вот обещал он прийти ко мне-не пришел...
12 ноября 2014, 22:06 Данила
Когда в ПЛ?
14 ноября 2014, 17:28 Виктор
Сергей а слабо всю оставшуюся карьеру отыграть за шинник?
21 ноября 2014, 14:15 гость
федя
Чего за педрила тут обсирает наш клуб ? Либо забаньте его , либо пусть в пятницу на футбол приходит , его там быстро отпетушат.
клуб ваш петушиный потому что, никто так не боится мяча как футболисты Ярославского шинника)))))Денис Исаков кому ты на..уй нужен??) сколько себя помню- кроме глупых сливов шинник не прославился ничемпонимаю что за копейки бегать западло- может вам найти себя в других видах спорта?
22 ноября 2014, 09:16 игорь
1)))защитники г о в н а - где вы??