"Шинник" не удержал победу в матче с астраханским "Волгарем" (ВИДЕО)

Ярославцы сыграли вничью против своего соседа по турнирной таблице

Вчера, 14 ноября, "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. На своем поле "черно-синие" встречались с соседом по турнирной таблице - астраханским "Волгарем", который, кстати, тренирует бывший наставник ярославского клуба Юрий Газзаев. 
 
Открыли счет в матче ярославцы. На 26-й минуте красивым ударом после передачи Павла Деобальда ворота гостей поразил Игорь Горбатенко. Полузащитник забил шестой гол в сезоне. Но астраханцы сумели сравнять счет в этом же отрезке игры. Под конец первого тайма Абдель Ламанж "подарил" мяч Хорену Байрамяну, который и забил Александру Малышеву.
 
В оставшееся время игры команды голов друг другу не забили. Не помогли ярославской команде переломить ход игры и замены  и встреча завершилась вничью - 1:1. Стоит отметить, что уже в добавленное время впервые после перерыва из-за травмы в составе ярославской команды вышел Эльдар Низамутдинов. Он заменил Ивана Подоляка, который появился на поле во втором тайме. На послематчевой пресс-конференции Александр Побегалов заявил, что эта замена никак не связана с игрой Подоляка. 
 

- Играть полноценный матч Эльдар не готов. Мы хотели дать ему прочувствовать игру. Также это замена тактическая. Чтобы забить Эльдару нужно полмомента, мы на это и рассчитывали. А убирать Сергея Самодина было бы не очень правильно. Игрой Подоляка мы довольны, поэтому его замена не является какой-то издевкой, - сказал после матча Александр Побегалов. 

 
Также наставник "черно-синих" отметил, что итог матча закономерный.
 

- Конечно, если бы не сделали такой "подарок" "Волгарю" - все могло бы быть по-другому. Но я ни в коем случае не виню Ламанжа. Мы все несем ответственность за ошибки. Честно, "Волгарь" сегодня был посвежей. Да и по движению они были сегодня сильней, - так прокомментировал итог матча Александр Побегалов. 

 
После этого матча ярославцы опустились на восьмое место в турнирной таблице. Сейчас в "копилке" "Шинника" 28 очков. Во вторник, 18 ноября, ярославская команда в Оренбурге встретится с местным "Газовиком". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости