«Локо» в гостях обыграл австрийский «Ред Булл»

Дубль Александра Мокшанцева помог ярославцам обыграть европейскую команду

В пятницу, 14 ноября, ярославская молодежка провела матч в «Соляной крепости», где смогла одолеть зальцбургский «Ред булл».

12-я минута встречи оказалась «голевой» для «Локо» : Александр Полунин и Денис Алексеев двумя точными бросками поразили ворота соперника. Но на 15-й минуте игры «энергетик» смог немного исправить ситуацию, сократив отставание на одну шайбу. Вернувшись с перерыва, Александр Мокшанцев в меньшинстве сделал счет 1:3, но австрийцы собрали волю в кулак и уже в середине второго периода смогли забросить одну ответную шайбу.

Но молодые «железнодорожники» не оставили «Ред буллу» шансов на победу. Под занавес встречи Мокшанцев снова поразил ворота, оформив себе дубль. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Локо». Ярославцы, по-прежнему, являются лидерами своей конференции, имея в активе 56 очков.

Повторный поединок между командами состоится 15 ноября.