"Шинник" спасся от поражения в матче с оренбургским "Газовиком"

Гол Павла Деобальда принес "черно-синим" ничью

Сегодня, 18 ноября, ярославский "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. В Оренбурге "черно-синие" встречались со своим прямым конкурентом - местным "Газовиком".

Первыми в этом матче забили хозяева. На 28-й минуте Марат Шогенов поразил ворота Александра Малышева. Однако спустя всего восемь минут ярославцам удалось забить в результате розыгрыша углового. Отличился полузащитник "Шинника" Павел Деобальд.

За оставшееся время игры команды голов не забили. В итоге, матч завершился вничью - 1:1. Ярославцы увезли из Оренбурга одно очко и поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице.

Примечательно, что подопечные Александра Побегалова уверенно занимают первое место в лиге по количеству ничьих. Сейчас их у "Шинника" аж 11 в 20 матчах.