Состав «Локомотива» пополнит обладатель Кубка Стэнли

В Ярославль вернется Локтионов

25 ноября стало известно, что в течение ближайших двух дней в Ярославль приедет Андрей Локтионов , нападающий сборной России, игрок НХЛ и обладатель Кубка Стэнли.

 

- Сейчас Андрей находится в Германии, проходит медицинское обследование. Через день-два он прибудет в Ярославль. Мы планируем подписать с ним контракт, а все детали будущего соглашения обсудим после его приезда", - сообщил генеральный менеджер «Локомотива» Юрий Лукин информационному агентству Тасс.

 

Ранее Локтионов уже защищал цвета «Локомотива» и провел 5 полноценных матчей за клуб. В национальной хоккейной лиге в 2012 году в составе «Лос Анджелес Кингз» хоккеист стал обладателем Кубка Стэнли. Минувший сезон Локтионов тоже провел в НХЛ, 24-летний форвард выступал за «Нью - Джерси Дэвилз» и «Каролину Харрикейнз». Андрей набрал 22 очка в 68 матчах, к тому же, хоккеист принял участие в Чемпионате мира 2014 в составе сборной России. Но уже в первой игре турнира Локтионов получил травму плеча и был вынужден закончить игровой сезон досрочно. Сборная России тогда взяла золото на минском льду в рамках Чемпионата мира. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости