«Алмаз» взял реванш у ярославцев {ФОТО}

«Локо» не смог сломить сопротивление соперника в повторном матче

Сегодня, 30 ноября, ярославская молодежка провела второй матч с череповецким клубом. На этот раз «Алмаз» оказался сильнее и одержал победу в этой игре.

Счет был открыт на 11-й минуте гостями, отличился Даниил Вовченко. Второй гол в ворота ярославцев забил Сергей Купцов, который часто привлекается в главную череповецкую команду «Северсталь». На 39-й минуте игры гости уже вели со счетом 0:4, отправив «Локо» отдыхать после второго периода в подавленном настроении. В начале финальной двадцатиминутки в ворота ярославской команды , на смену Антону Красоткину, пришел Максим Сидоров. На 52-й игровой минуте «Локо» удалось немного исправить ситуацию, пробив череповецкие ворота двумя точными бросками. Авторами заброшенных шайб стали Даниил Юртайкин и Александр Кулагин. Но, к сожалению, фортуна сегодня улыбнулась гостям площадки. На финальной минуте игры вновь Даниил Вовченко с помощью Артема Першина отправили последнюю шайбу в пустые ворота подопечных Олега Браташа. Встреча закончилась со счетом 2:5 в пользу гостей.

В данный момент ярославцы занимают третью строчку в турнирной таблице своей конференции и имеют в активе 66 очков.

Домашняя серия игр «Локо» продолжится 7 и 8 декабря поединками с «Ред Буллом».