Футболист «Шинника»: «Дебют за основную команду стал самым важным событием 2014-го года»

Молодой спортсмен Иван Зынин рассказал о своих успехах и поздравил горожан с праздником

В преддверии Нового года журналисты «Pro Города» связались с известными ярославскими личностями. Молодой футболист Иван Зынин в этом году дебютировал в основном составе «Шинника», для него это достижение является ключевым событием 2014-го. Спортсмен рассказал, где будет отмечать Новый год и пожелал ярославцам верить в чудеса.

 

- Как вы оцениваете лично для себя этот год, какие вершины, цели были покорены?

- 2014 год подарил мне немало радостных событий. Во-первых, в составе молодежной сборной удалось сделать Золотой дубль (выиграли первенство и кубок), во-вторых, одним из самых важных событий в моей жизни стал дебют за основную команду, поэтому я считаю, что год получился очень продуктивным и успешным.

 

- Самое приятное событие года?

- Самым приятным, наверное, было, все-таки, подписание моего первого профессионального контракта за основную команду и, конечно же, дебют.

 

- Как будете отмечать новый год?

- Как говорят, Новый год - семейный праздник. Поэтому и отмечать его я буду с родными и близкими мне людьми.

 

- Поздравления для всех ярославцев и читателей «Pro Города» от Ивана Зынина

- Ярославцам хочется пожелать в новом 2015 году исполнения желаний, здоровья близким, счастья в личной жизни и, конечно же, не переставать верить в чудеса, ведь они действительно сбываются! Ну и, конечно же, хочется видеть как можно больше болельщиков на трибунах, поддержка всегда важна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости