Волейбольный "Ярославич" осел на дне турнирной таблице в Высшей лиге

Подопечные Сергея Чабана вновь проиграли в очередном туре чемпионата

Вчера, 11 января, волейбольный "Ярославич" провел очередной матч в Высшей лиге "А". В Челябинске ярославские волейболисты встречались с местным "Торпедо". Как и в прошлом матче, который прошел в субботу, 10 января, подопечные Чабана снова уступили. На этот раз ярославцы проиграли в трех партиях, а не в пяти, как в первой встрече.

Первый сет прошел в упорной борьбе. Хозяева выиграли со счетом 28:26. Во второй партии ярославцы также были близки к успехи, но уступили - 25:23. Ну а финальный сет волейболисты "Торпедо" выиграли без особых проблем - 25:20. В итоге, "Ярославич" проиграл со счетом 0:3.

После 22 туров ярославская команда занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 21 очко. Позади "Ярославича" лишь питерский "Автомобилист" и одинцовская "Искра".