«Локо» в тяжелой борьбе «вырвал» победу у «СКА-1946»

Молодые ярославцы выиграли у питерской «молодежки» в буллитной серии

Сегодня, 18 января, в Санкт-Петербурге состоялась повторная встреча между «Локо» и «СКА-1946». Стоит отметить, что днем ранее ярославцы «разгромили» питерцев со счетом 7:1, в то время как за победу в сегодняшней встрече «Локо» пришлось побороться в серии буллитов - 3:4.

Счет в матче был открыт на второй минуте первого периода, отличился Егор Коршков. Хозяевам площадки удалось сравнять только в начале второго игрового отрезка. Но спустя девять минут Максим Рыжков вывел «Локо» вперед.

В конце второй двадцатиминутки «СКА» вновь догнали соперника. На перерыв команды ушли при равном счете- 2:2.

В финальном отрезке времени питерцы забросили третью шайбу в ворота ярославцев, но спустя минуту Денис Алексеев помог своей команде реабилитироваться.

Точку в этом матче поставила лишь послематчевая серия буллитов, и после огромного количества бросков, ярославцам удалось выиграть. Победная шайба вновь на счету у Дениса Алексеева.

Ярославская «молодежка» по-прежнему лидирует в турнирной таблице своей конференции, имея в активе 94 очка.

Следующие два матча «Локо» снова проведет в Санкт-Петербурге, но уже сразится с «Серебряными львами». Игры состоятся 21 и 22 января.