Волейбольный "Ярославич" выиграл у своего прямого конкурента

Подопечные Сергея Чабана победили питерский "Автомобилист"

Вчера, 18 января, волейбольный "Ярославич" провел повторный матч против соседа по турнирной таблице - питерского "Автомобилиста". Обе игры игры проходили в северной столице. В первой встрече на тай-брейке победу одержала команда из Санкт-Петербурге - 3:2. Во второй ярославцы сумели взять реванш. Судьба матча также решилась в пяти партиях.

В первом сете подопечные Сергея Чабана уступили - 17:25. Но уже во второй реабилитировались и победили в этом отрезке со счетом 25:20. В третьей партии сильнее вновь оказались хозяева - 25:21. Но затем ярославцы сначала сравняли счет в матче, взяв партию со счетом 25:19, а потом в упорной борьбе на тай-брейке победили со счетом 15:13.

Обыграв своего прямого конкурента, "Ярославич" приблизился к "Кристаллу", который занимает девятую строчку. Занимая десятое место, ярославский клуб имеет в своем активе 24 очка.

24 января команда Сергея Чабана в Тюмени встретится с одноименным клубом.