Ярославский "Шинник" одержал первую победу на сборе в Турции (ВИДЕО)

"Черно-синие" обыграли румынский "Университатя"

Вчера, 26 января, ярославский "Шинник" провел первый матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. "Черно-синие" одолели в контрольном матче румынский "Университатя", который выступает в высшем дивизионе своего чемпионата.

В итоге, ярославцы без особых проблем обыграли команду из города Клуж. На три гола "Шинника" румыны ответили лишь одним с пенальти, и то, забитым в добавленное арбитром время - 3:1. На 21-й минуте в составе ярославского клуба отличился Никита Маляров, затем молодой полузащитник Николай Вовк удвоил преимущество своей команды, а за 10 минут до конца Артур Рылов забил третий мяч в матче.

Послезавтра, 29 января, подопечные Александра Побегалова встретятся с венгерским «Халадашем».