Ярославский хоккеист отличился на Кубке Вызова

В Череповце состоялось состязание среди лучших игроков молодежной хоккейной лиги

Напомним, что сегодня в Череповце состоялся Матч Кубка Вызова среди лучших игроков Молодежной хоккейной лиги. В этом противостоянии сильнее оказалась сборная «Запада», возглавляемая ярославцем Романом Мануховым- 3:2.

Первый период оставили за собой «восточные хоккеисты», на четвертой минуте отличился нападающий Егор Петухов.

Во втором периоде «западники» догнали соперников, а на 33-ей минуте матча Роман Манухов вывел свою команду вперед.

В финальной двадцатиминутке «Востоку» удалось сравнять.

Судьбу матча смогли решить буллиты. Сборная Запада выигрывает во второй раз подряд Кубок Вызова молодежной хоккейной лиги- 3:2.

Победителям вручили медали и желанный трофей. Хоккеистов поздравили и герои известного сериала «Молодежка» Мария Пирогова и Иван Дубровский.