Ярославский «Шинник» одолел «Атырау» на сборах в Турции

Подопечные Александра Побегалова продолжили беспроигрышную серию

Ярославские футболисты не устают радовать своих болельщиков. Подопечные Александра Побегалова продолжили свою беспроигрышную серию матчей на сборах в Турции. На этот раз ярославцы сумели обыграть казахстанский «Атырау».

Матч между «Шинником» и «Атырау», который занимает 9 место в Премьер-Лиге Казахстана, состоялся в воскресенье, 1 февраля. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу ярославцев. Единственный гол в матче сумел забить на 41-й минуте Роман Войдель, реализовав пенальти.

Несмотря на удачный исход сегодняшнего матча, расслабляться игрокам «Шинника» пока рано. Уже через несколько дней, 4 февраля, ярославцам предстоит сыграть четвертый, заключительный матч против польской команды «Пяста». Будем надеяться, что подопечные Александра Побегалова смогут порадовать болельщиков и продолжат беспроигрышную серию.