Волейбольный "Ярославич" одержал две тяжелые победы

Подопечные Сергея Чабана дважды победили в упорной борьбе "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга

Вчера, 8 февраля, волейбольный "Ярославич" провел на своей площадке повторный матч против "Локомотива-Изумруда" из Екатеринбурга. Как и в первом поединке, который состоялся днем ранее, подопечные Сергея Чабана обыграли своих соперников в пяти партиях - 3:2.

В первом сете ярославцы уступили "Локомотиву-Изумруду" - 23:25. Но затем хозяева взяли две партии подряд - 25:15, 25:22. Четвертую партию гости выиграли - 25:17. Судьба встречи решилась на тай-брейке, в котором более успешными оказались волейболисты "Ярославича" - 16:14.

По итогам 28 туров ярославский клуб расположился на девятой строчке в турнирной таблице. В активе команды Чабана 31 набранное очко. 14 февраля ярославцы встретятся с одним из лидеров чемпионата - красноярским "Енисеем".