«Локомотив» вновь проиграл ХК «Сочи» {ФОТО}

«Железнодорожники» уступили южанам в овертайме

Сегодня «железнодорожники» провели встречу с ХК "Сочи". Увы, этот матч закончился не в пользу подопечных Дэйва Кинга, они проиграли южным гостям со счетом 1:2.

«Распечатать» ворота Виталия Колесника сочинцам удалось уже на второй минуте первого периода. На протяжении этого игрового отрезка обе команды шли на равных, об этом говорит практически одинаковое количество бросков - 13-15.

Во втором периоде на десятой минуте Йонас Холес сумел сравнять цифры на табло - 1:1.

Финальный игровой отрезок не принес ни одной из команд заброшенных шайб, поэтому была назначена дополнительная пятиминутка.

Но, увы, ярославцы не смогли выстоять, на второй минуте овертайма южане вышли вперед. Этот матч завершился со счетом 1: 2 в пользу гостей.

Подопечные Дэйва Кинга,по-прежнему, остаются на шестой строчке в турнирной таблице, имея в активе 91 очко.

Следующий матч «Локомотив» опять проведет на домашней арене. В среду, 18 февраля, ярославцы скрестят клюшки с лидером своей конференции столичным ЦСКА.