«Локомотив» в отчаянной борьбе проиграл ЦСКА {ФОТО}

«Железнодорожники» не смогли «дожать» гостей в серии буллитов

Сегодня, 18 февраля, подопечные Дэйва Кинга скрестили клюшки с действующим чемпионом КХЛ столичным ЦСКА. К сожалению, этот хоккейный вечер завершился не в пользу «Локомотива», но тем не менее, ярославцы боролись до последнего - 3:4.

Счет в матче открыли москвичи уже на первой минуте встречи, но спустя еще пять Иржи Новотны сумел сравнять цифры на табло - 1:1. На 11-й минуте второго игрового отрезка ЦСКА вновь вырывается вперед - 1:2.

В финальной двадцатиминутке гости немного расслабились, и Илья Любушкин, воспользовавшись моментом, на пятой минуте встречи пробивает ворота ЦСКА и сравнивает счет.

Команды не смогли выявить победителя в овертайме, поэтому пришло время для буллитов.  В этом противостоянии столичные гости оказались сильнее. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу ЦСКА.

Следующую игру подопечные Дэйва Кинга вновь проведут дома, 20 февраля. В гости к «железнодорожникам» пожалует нижегородское «Торпедо».