Генеральный директор «Динамо» считает, что «Локомотив» в прошлом сезоне не вырос

В преддверии первого матча серии плей-офф Андрей Сафронов поделился своими ощущениями

Напомним, что сегодня подопечные Дэйва Кинга проведут первый матч со столичным «Динамо» в рамках плей-офф.

Генеральный директор московского клуба Андрей Сафронов поделился с Р-Спортом своими ощущениями перед играми.

- Я хочу снова встретиться с «Локомотивом» и расставить все точки, доказать, кто в этом поединке действительно сильнейший и кто в этом доме хозяин. Не думаю, что «Локомотив» в прошлом сезоне вырос. А такой команде, как «Динамо», все по силам, главное, хорошо подойти к серии морально, физически и психологически, - поделился Андрей Сафронов.

Директор московского клуба считает, что «динамовцы» отыграли этот сезон на «четверочку с небольшим минусом по пятибальной системе».

- В первую очередь мы могли завоевать серебряные медали, могли начать сезон немного лучше, могли пройти «гладкий» чемпионат с меньшими потерями. Получилось так, что обыграли верхние команды, но проиграли тем, кто занимает низ турнирной таблицы. Впрочем, самое главное - пройти чемпионат в оптимальной форме к плей-офф, - сказал Сафронов. - У нас есть три надежных вратаря, у нас сложная ситуация для тренера вратарей, тренерского штаба и руководства клуба - кому доверить этот ответственный пост. Мы пока еще не определились, - сообщил генеральный менеджер «Динамо».

Матч между ярославцами и москвичами состоится сегодня в "Лужниках" в 19:30, прямую трансляцию можно посмотреть на "Первом Ярославском" и на телеканале "КХЛ-ТВ".

Кстати, вчера «Локо-Юниор» «обул» литовских сверстников на выезде со счетом 2:10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости