«Локо» начал серию плей-офф с победы над «Амурскими тиграми»

Первый матч в борьбе за Кубок Харламова ярославцы провели в Хабаровске

Вчера, первого марта, в Хабаровске ярославская «молодежка» провела первый матч в борьбе за Кубок Харламова. В этой встрече «Локо» обыграл «Амурских тигров» со счетом 2:1.

Стартовый игровой отрезок прошел без заброшенных шайб, зато на первой минуте второго периода Николай Денисенко распечатал ворота «тигров», а спустя еще минуту Александр Полунин увеличил преимущество.

На шестой минуте хабаровчане смогли сократить счет до минимума, но быстрые шайбы Денисенко и Полунина предопределили судьбу встречи, поэтому «Локо» одерживает первую победу в серии «матчей на вылет» со счетом 2:1.

Сегодня ярославская «молодежка» проведет повторную игру с хабаровскими сверстниками в 12:00 по московскому времени. Видеотрансляцию можно посмотреть здесь.