«Локомотив» призвал своих болельщиков прийти на матчи с «Динамо» в красном

Руководство "железнодорожников" попросило ярославских любителей хоккея поддержать команду в клубных цветах

Сегодня, 2 марта, «железнодорожники» проведут третий матч с московским «Динамо» в рамках первого этапа плей-офф. На этот раз «Локомотив» продолжит выяснять отношения с соперником уже на своем льду. Напомним, что счет после двух поединков в Москве равный - 1:1. 

Официальный сайт «Локомотива» призвал всех болельщиков на трибунах 2-го и 3-его марта поддержать команду в основном цвете «железнодорожников» - в красном. При этом не обязательно надевать на себя игровой свитер, можно просто одеться в красную куртку, повязать шарф и использовать прочие аксессуары основного цвета команды. Также руководство клуба рекомендует сидеть у телевизора и болеть за «железнодорожников» тоже в красном. 

К тому же, «Локомотив» хочет поощрить своих любимых болельщиков. Каждый получит шанс поучаствовать в фото-конкурсе, для этого нужно разместить изображение с матча в красном в свой Instagram c хэштегом #lokored и тогда можно получить шанс стать обладателем подарочного сертификата на курсы одного из ярославских фотографов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости