«Локо» вновь обыграл «Амурских Тигров»

Ярославцы увезли из Хабаровска две победы

Сегодня ярославская «молодежка» увеличила свое преимущество в серии против хабаровских сверстников. «Локо» выиграл у «Амурских Тигров» со счетом 1:3.

На шестой минуте стартового игрового отрезка Роман Крикуненко «распечатал» ворота хабаровчан.

Вторая двадцатиминутка ознаменовалась еще двумя точными бросками «Локо». Дублем отметился Николай Денисенко.

В заключительном отрезке времени хозяевам льда удалось минимально сократить отставание, на девятой минуте хабаровчане «сломили» ярославскую оборону.

К счастью, «ярославская дружина» одержала победу в этом матче - 1:3, и теперь команды отправятся в Ярославль, где 5-го и 6-го марта проведут две встречи в рамках первого раунда в розыгрыше Кубка Харламова.