«Локомотив» обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии {ФОТО}

Ярославцы провели первый матч на своем льду в рамках первого раунда плей-офф

Сегодня в Ярославле «Локомотив» одержал победу в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо». «Железнодорожники» вырвали победу у соперников в дополнительное время - 2:1.

Первыми счет открыли подопечные Дэйва Кинга на 14-й минуте встречи. Мартин Тернберг послал шайбу в сетку на добивании после броска Эмиля Галимова. Первый период завершился со счетом 1:0.

За две минуты до окончания второго игрового отрезка гостям удалось сравнять. Кертис Сэнфорд потерял из вида шайбу, а Сергей Соин добил в пустой угол ворот.

Третья двадцатиминутка не решила судьбу матча, поэтому было назначено дополнительное время.

К счастью, на 70-й минуте игры Даниил Апальков кистевым броском пробивает ворота «Динамо.

В этой «нервной» борьбе «Локомотив» сумел одержать победу над московскими гостями со счетом 2:1.

2:1 в серии, а уже завтра «железнодорожники» в третий раз скрестят клюшки с «динамовцами».