«Локо» «разгромил» «Капитан» и вышел в четвертьфинал

Подопечные Олега Браташа забросили семь безответных шайб в ворота ступинских сверстников

В среду, 18 марта, «Локо» и «Капитан» провели четвертую встречу второго раунда плей-офф. В этом противостоянии подопечные Олега Браташа одержали безоговорочную победу над ступинскими сверстниками с крупным счетом 7:0. Тем самым, ярославская «молодежка» обеспечила себе место в четвертьфинале в борьбе за кубок Харламова.

Ярославцы распечатали ворота гостей уже на 12-й минуте стартового периода, автором первой шайбы матча стал Александр Полунин. Спустя всего несколько секунд Александр Мокшанцев увеличивает преимущество. На перерыв команды ушли со счетом 2:0

Второй период для «Локо» стал еще более удачным, чем предыдущий. Ярославцы трижды огорчили ступинского вратаря. Шайбы на счету у Никиты Черепанова, Даниила Юртайкина, а также, вновь у Александр Мокшанцева - 5:0.

В финальном отрезке ярославцы то и дело «хозяйничали» в зоне гостей. На 10-й минуте периода Александр Мокшанцев оформляет себе хет-трик, а за несколько минут до окончания поединка Николай Денисенко ставит точку - 7:0.

«Локо» одержал безоговорочную победу с крупным «сухим» счетом 7:0.

Подопечные Олега Браташа выходят в следующий тур, где в рамках четвертьфинала встретятся с череповецким «Алмазом». Первые два матча «Локо» проведет на выезде 25 и 26 марта, а уже 29 и, при необходимости, 30 марта и 1 апреля - в Ярославле.