«Локо» с разгромным счетом проиграл «Алмазу»

Ярославская «молодежка» провела первый матч в четвертьфинальной серии плей-офф

Вчера, 25-го марта, в Череповце подопечные Олега Браташа провели первый матч четвертьфинала в борьбе за Кубок Харламова. В этом противостоянии «Локо» уступил «Алмазу» с крупным «сухим» счетом 4:0, в следствии чего череповчане повели в серии.

В первом периоде хозяева льда дважды огорчили Алексея Артамкина, а во втором Эдуард Гиматов отличился дублем, в ворота «Локо» залетела третья шайба - 3:0.

В завершающем игровом отрезке подопечные Олега Браташа разрешили соперникам «хозяйничать» в своей зоне, «Алмаз» явно вел по количеству бросков в створ - 15-6. За это «железнодорожники» получили еще один гол. 4:0 после финальной сирены.

«Алмаз» одержал «сухую» победу над ярославцами, не дав им не единого шанса на победу в этом поединке.

Вторую встречу на череповецком льду в рамках четвертьфинала команды проведут уже сегодня в 18:30, а потом отправятся в Ярославль, где 29-го марта «Локо» придется сильно «попотеть», чтобы выиграть важные матчи. Ведь на кону выход в полуфинал в борьбе за Кубок Харламова.