«Алмаз» опоздал на «поезд», а «Локо» сравнял счет в серии

Во втором матче четвертьфинала ярославцам удалось вырвать победу

26 марта ярославская «молодежка» провела второй матч в четвертьфинальной серии с «Алмазом». В этом сражении молодой «бронепоезд» вырвал у череповчан победу в овертайме- 3:4 и сравнял счет в серии.

В первом периоде череповчане оставили за собой преимущество и на 13-й минуте встречи «распечатали» ворота ярославцев.

К счастью, во втором игровом отрезке «Локо» прибавили и уже на 15-й минуте вели в счете 1:3. Отличились Александр Мокшанцев, Максим Рыжков и Егор Коршков. В конце двадцатиминутки хозяева льда сумели сократить отставание одной шайбой в равенстве составов.

Но в начале финального отрезка времени Эдуард Гиматов сравнивает цифры на табло, команды сражались до конца, но точку в этом поединке смог поставить овертайм.

Егор Коршков спас команду на первых минутах дополнительного времени, отметившись дублем в этом матче.

Во втором противостоянии четвертьфинальной серии «Локо» одерживает победу со счетом 3:4 и сравнивает в серии. Следующий матч команды проведут уже в это воскресенье, 29 марта в 13:00. «Локо» и «Алмаз» скрестят клюшки в Ярославле.