Ярославский "Шинник" одержал третью победу подряд

"Черно-синие" в гостях одолели дзержинский "Химик"

Сегодня, 5 апреля, ярославский "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. В Дзержинске "черно-синие" встречались с "Химиком", который борется за выживание.

Счет в матче открыли подопечные Александра Побегалова. На 36-й минуте ворота хозяев поразил полузащитник ярославской команды Никита Маляров. Во втором тайме хозяева сумели восстановить равенство в счете. На 60-й минуте отличился Мурад Тагилов. Однако под занавес встречи ярославцы сумели вырвать победу и увезти из Дзержинска 3 очка. Автором победного гола стал хавбек Артур Рылов, забивший на 82-й минуте. В итоге, "Шинник" выиграл со счетом 2:1.

Победа над "Химиком" стала для ярославцев третьей подряд. Кроме того, "Шинник" выиграл уже вторую гостевую игру кряду. Сейчас команда Побегалова занимает шестое место, имея в своем активе 42 очка. У ближайшего конкурента "Шинника" - "Газовика" из Оренбурга на одно очко больше и игра в запасе.

12 апреля ярославцы проведут домашний матч против саратовского "Сокола".

Как вы думаете, кто победит: "Шинник" или саратовский "Сокол"? Оставляйте свои комментарии под новостью.