«Локо» на последней минуте проиграл «Чайке» в первом матче полуфинала плей-офф

Ярославцы не смогли «дожать» соперника в третьем периоде

Вчера, 6 апреля, в Нижнем Новгороде «Локо» провел первый матч с «Чайкой» в полуфинале плей-офф. В этом противостоянии ярославцам не удалось «вырвать» победу у соперника на финальных минутах, этот матч подопечные Олега Браташа проиграли со счетом 5:4.

В первом периоде ярославцы явно претендовали на лидерство, весь игровой отрезок «Локо» имел над «Чайкой» «сухое» преимущество - 0:3. Отличились Никита Черепанов, Артем Ильенко и Роман Крикуненко.

Во втором игровом отрезке "фортуна решила улыбнуться" уже гостям, и всего за 16 минут «Чайка» сравняла цифры на табло - 3:3.

В финальном периоде началась ожесточенная борьба, сначала Егор Коршков смог "вытащить" свою команду вперед - 3:4, но хозяева льда взяли таймаут и сравняли счет, а на последней, завершающей минуте, «Чайка» «дожала» соперника и вышла вперед. Ярославцам не осталось ничего, как смирится с этим поражением - 5:4.

Сегодня в 19:00 команды проведут вторую игру в рамках полуфинала плей-офф.