Ярославский "Шинник" потерпел сокрушительное поражение от "Томи"

"Черно-синие" пропустили четыре безответных мяча

Сегодня, 19 апреля, ярославский "Шинник" провел очередной матч чемпионата ФНЛ. В Томске подопечные Александра Побегалова встречалась с одним из лидеров турнира - местной "Томью".

Хозяева открыли счет уже в первом матче. На 18-й минуте ворота Александра Малышева поразил Никита Баженов. Во втором отрезке игры Анзор Саная сначала удвоил счет, а затем довел его до разгромного - 3:0.

Под занавес встречи футболисты "Томи" сумели забить четвертый мяч. На 90-й минуте отличился Павел Нехайчик. В итоге, ярославская команда проиграла со счетом 0:4.
Несмотря на разгромное поражение от "Томи", "черно-синие" остались на шестом месте. В активе ярославской команды 43 очка.

Следующий матч "Шинник" проведет дома. Ярославцы встретятся с клубом "Тосно" из Ленинградской области.